Главная  > Деловые услуги  > Разное  > 
Где купить готовую компанию? (Фото)

Где купить готовую компанию? в Москве

Где купить готовую компанию?. На данный момент приобретенная готовая компания станет гарантом долгосрочного успеха и финансового благополучия. Современная компания «Firma-Biznes» специализируется как на продаже готовых компаний и юридических адресов в городе Москве, предоставляя своим заказчикам готовые ооо без оборотов как с открытым расчетным счетом в одном из надежных российских банков, так и без него. В фирме предлагаются идеальные варианты с безупречной налоговой репутацией, что ограждает бизнесменов от каких-либо трудностей с налоговой.

В этой компании трудятся квалифицированные специалисты с невероятным опытом в данной сфере. Они учитывают все требования желания каждого из своих покупателей, предлагая им самые подходящие под определенный запрос решения. Компания всегда ценит своих клиентов, в связи с чем, на протяжении работы сохраняют полную анонимность о них. Если вы хотите купить ооо с оборотами без долгов - это то, что Вы искали!


Какие услуги предоставляет компания?

Обратившиеся сюда заказчики получают высокий уровень обслуживания и уже за несколько дней после начала работы являются обладателями собственного бизнеса. Именно тут покупателям предлагают крайне выгодные условия, а окончательная стоимость зависит от нескольких значимых нюансов, в числе которых нужно выделить следующие:

• Организационно-правовая форма.
• Открытый расчетный счет.
• Типы экономической деятельности.
• Срок работы компании.
• Регистрация в налоговой службе.

Эта организация предлагает самые разные виды фирм с открытыми счетами, что дает возможность бизнесменам сразу же купить фирму в москве цена и погрузиться в процесс, не тратя свое время на лишние действия. Они имеют шикарную возможность сразу же запустить бизнес и сосредоточиться на важных задачах.


Достоинства компании

В организации можно купить фирму без истории без оборотов с открытым расчетным счетом и ЭЦП, выданной в ведущем банке. При необходимости специалисты организации могут оказать услугу смены учредителя, а также выбрать наиболее оптимального для всех проектов директора. Компания ведет свою деятельность на рынке уже свыше 20 лет, оказывая любые виды услуг, связанные с приобретением готовых компаний, что свидетельствует о ее идеальной репутации и благонадежности!

Артем
г. Москва
Тел.: +74958674188
e-mail:

19.10.2023