Главная  > Деловые услуги  > Разное  > 
Надо зарегистрировать товарный знак? (Фото)

Надо зарегистрировать товарный знак?, Санкт-Петербург

Надо зарегистрировать товарный знак?. Сегодня современная компания «BeBrand» предлагает своим клиентам защиту прав интеллектуальной собственности, где любой желающий может получить разработку бренда и его регистрацию в соответствии с действующим законодательством. Познакомиться со всеми услугами агентства возможно непосредственно на сайте либо обратиться к квалифицированному сотруднику, который детально расскажет про каждое предложение.

Данная компания предлагает услуги по регистрации логотипа и наименования «под ключ», а также разрешает вопросы, связанные с подтверждением права собственности. Именно здесь работает сплоченная команда специалистов, которые знают все про товарные знаки и в любой момент могут поделиться своим мнением с клиентами. Если вас интересует лицензионный договор на патент - это то, что Вам нужно!


Уникальные особенности компании

Компания оказывает каждому желающему высококачественные услуги по разработке и регистрации бренда исходя из пожеланий заказчиков на крайне выгодных условиях. В числе очень многих вопросов, с которыми предприниматели обращаются в данное агентство, необходимо выделить следующие:

• Международная регистрация.
• Патентирование.
• Получение свидетельства о регистрации авторского права.
• Выдача патента на промышленный образец.
• Лицензионный договор.
• Регистрация программы для ЭВМ.
• Полезная модель.

Кроме того, в том случае, если у владельца бизнеса уже есть товарный знак, на сайте агентства он сможет абсолютно бесплатно проверить правомерное его применение и защитить себя от уплаты компенсации за нарушение авторских прав.


Преимущественные особенности агентства

Данное агентство ведет собственную деятельность достаточно давно и специализируется на оказании профессиональных услуг создания и защиты брендов. Клиент всегда может обратиться к профессиональным сотрудникам любым удобным способом, например, через социальные сети или по телефону, а также офлайн в ближайший филиал.

На сайте агентства специалисты постоянно публикуют материалы, прочитав которые возможно узнать много познавательной информации про товарный знак, а также получить бесплатную консультацию, написав контактные сведения в специальной форме для обратной связи!

г. Санкт-Петербург
Тел.: +79650140499
e-mail:
Сайт: https://www.bebrand.biz

25.01.2024