Главная  > Строительные услуги  > Ремонт и отделка  > 

Комплексное предложение для строительства и ремонта в Москве

Комплексное предложение для строительства и ремонта. От 3500 рублей/кв. м. за качественный капитальный ремонт квартиры "под ключ" (с электрикой и сантехникой);

От 4500 рублей/кв. м. за евроремонт квартиры "под ключ" (с электрикой и сантехникой);

В стоимость капитального ремонта квартиры входят: демонтажные работы, расшивка и утепление швов фасадных стен, выравнивание стен и потолков, заливка цементно-песчанной стяжки пола по маякам, заливка наливного пола, поклейка обоев, покраска потолков, укладка плитки, декоративная штукатурка, венецианка, дикий камень, мозаика, укладка на пол линолеума ламината ковролина паркета плитки, установка дверей, установка подоконников, покраска батарей, труб и т.д.

Дополнительно можно заказать: сломвозведение стенсантехкабины, устройство арочных проемов, устройство теплого пола, устройство многоуровневых потолков из ГКЛ различной конфигурации, изготовление и устройство многоуровневых декоративных фрагментов из ГКЛ, изготовление и монтаж декоративных фрагментов из мрамора, гипса, ценных пород дерева, а также многое другое.

Также предлагаем услуги по перепланировке квартир, доставке строительных материалов, разгрузке/погрузке (профессиональные грузчики), транспортные услуги (переезд).

На все предоставленные работы предоставляем гарантию 12 месяцев. В случае возникновения каких-либо проблем - мы их устраним в кратчайшие сроки совершенно бесплатно.

Также выполняем отдельные виды работ: демонтажные работы, устройство стяжки, укладка плиткиламинатапаркета, работы по электрикесантехнике, а также любые другие виды работ.

Выезд прораба на объект и составление сметы на материалы и работы - БЕСПЛАТНО!

Дмитрий
г. Москва
Тел.: 8-985-165-05-42
e-mail:
Сайт: stroycomplect.ucoz.ru
ICQ: 593351205

28.03.2019