Главная  > Строительные услуги  > Ремонт и отделка  > 
Ремонт квартир. Выезд замерщика и смета бесплатно! (Фото)

Ремонт квартир. Выезд замерщика и смета бесплатно! в Москве

Ремонт квартир. Выезд замерщика и смета бесплатно! Ремонт квартир, домов, офисов и производственных помещений в Москве и области. Выезд замерщика бесплатно!
5 простых шагов к идеальному ремонту:1. Звонок или заявка!2. Замер - бесплатно!3. Смета в 3-х вариантах- бесплатно!4. Ремонт!5. Гарантийное обслуживание до 3 летКомпания Горизонт-Строй готова выполнить ремонтные и отделочные работы любой сложности в вашем помещении!
- Заключение Договора даст вам спокойствие и уверенность!- Гарантия на наши услуги 3 года! А это значит, что нам не выгодно косячить! А потом 3 года исправлять свои же недоделки. - Мы выполняем свою работу качественно!- Мы всегда на связи, вы можете связаться с нами в любой день и получить нужную информацию или консультацию.- У нас работают только славяне!
Мы выполняем работы любой сложности в квартире, в доме, в офисе, в производственном и торговом помещении в Москве или области
Дизайн-проект
Косметический ремонт, евро-ремонт, капитальный ремонт Покраска, оклейка, отделка стен, потолков, пола и любых поверхностей Возведение и демонтаж перекрытий Перегородки и перепланировка
Шумоизоляция
Плиточные работы Электрика Сантехника Окна, двери
И многое другое!

Константин
г. Москва
Тел.: 8 (495) 585-66-70
e-mail:
Сайт: www.horizontstroy.ru

18.06.2019