Главная  > Образование  > Курсы и тренинги  > 
Раскройте для себя мир кройки и пошива одежды в онлайн-школе Loskut Space (Фото)

Раскройте для себя мир кройки и пошива одежды в онлайн-школе Loskut Space

Раскройте для себя мир кройки и пошива одежды в онлайн-школе Loskut Space. Вы хотите научиться кроить и шить стильную одежду, но не знаете, с чего начать? В таком случае школа Loskut Space приглашает вас на курсы, ориентированные на пользователей с различным уровнем подготовки и предполагают обучение шитью одежды для детей и взрослых! Для вас шитье Екатеринбург – вы научитесь строить выкройки, обеспечивающие идеальную посадку на фигуре, и сможете создавать оригинальные и стильные предметы гардероба для себя и своих родных.

Обучение для людей с различным уровнем подготовки:

Школа Loskut Space открыта для тех, кто мечтает овладеть мастерством кроя и шитья на профессиональном уровне. Тут доступны курсы как для начинающих, так и для опытных мастеров, которые желают повысить свой уровень. Подобрав необходимое направление обучение, вы получите возможность изучить пошив нижнего белья, трикотажных или детских вещей, красивой каждодневной одежды для женщин и мужчин или гораздо более сложных изделий, скажем пальто. Нужно подчеркнуть, что курсы разрабатывались опытным модельером конструктором, который имеет многолетний опыт, и организованы в формате онлайн, но при желании жители Екатеринбурга могут посещать очные занятия.

Loskut Space – это пространство, где каждый может освоить искусство кроя и пошива одежды под руководством опытных наставников. Занятия не просто помогут вам освоить основы и технологии шитья, но и научат делать выкройки быстро и с исключительной посадкой.

Для кого действует эта онлайн-школа? Для всех, кто захочет освоить новое интересное занятие и открыть личный творческий потенциал! Вне зависимости от того, уже умеете ли вы шить или только начинаете свой путь в мире моды и стиля, в школе Loskut Space найдется место для всех.


Почему стоит записаться на уроки в интернет-школе кройки и шитья Loskut Space

За больше чем 5 лет качественной работы школа выпустила 2500+ учеников из разных уголков РФ и стран мира, многие из которых сегодня открыли свое ателье и оказывают услуги для населения. И все те, кто уже закончил курсы в Loskut Space, называют следующие причины, по каким обучение тут подходит для каждого:

• Высококлассные преподаватели. Специалисты онлайн-школы имеют большой опыт работы в модной индустрии и хотят делиться своими знаниями и секретами мастерства с вами.
• Индивидуальный подход к каждому ученику. Во время обучения учитываются ваши навыки, запросы и цели, чтобы составить программу обучения, которая подходит именно вам.
• Использование инновационных технологий. Обучение в школе осуществляется по эксклюзивным авторским методикам, которые позволят запросто изучить современное оборудование и софт для построения выкроек и моделирования одежды, что значительно ускоряет не только процесс обучения, делая его гораздо более плодотворным, но и помогает в дальнейшем применению приобретенных знаний на практике.
• Гибкий режим занятий. Вы можете выбрать удобное для вас место и время занятий, чтобы совмещать занятия с работой или домашними делами.
• Творческая обстановка. Занятия в Loskut Space проходят в комфортной творческой атмосфере, где абсолютно каждый ученик сумеет проявить свою индивидуальность и воплотить свои замыслы в жизнь.

Не упускайте возможности научиться крою и пошиву одежды в онлайн-школе Loskut Space и раскройте свой творческий потенциал уже сегодня! Очередные занятия начинаются уже совсем скоро, поэтому не надо откладывать запись на курсы на завтра – записывайтесь прямо сейчас, чтобы научиться создавать свою собственную моду. Ведь полученные навыки могут стать вашим исключительным достоинством и отличить вас от других!

Loskut Space
г. Екатеринбург
Тел.: +79022557572
e-mail:
Сайт: https://loskutspace.com

14.03.2024