Главная  > Электротехника  > Разное  > 
Реклоузер 10кВ (Фото)

Реклоузер 10кВ, Москва

Реклоузер 10кВ. Для аварийного или удаленного оперативного отключения и повторного включения участка цепи. При аварии реклоузер заданное количество раз пытается включить линию, и только при неудачных попытках отсылает сообщение аварийной бригаде, или дает команду на включение резервной линии, в зависимости от типа реклоузера.
Большая часть повреждений сети являются стихийными и самоустраняемыми в течении короткого времени. Причинами подобных повреждений являются схлестывание проводов, касание проводов ветвями деревьев, перекрытие изоляторов в результате грозовых воздействий, птицы и животные и др. Было определено, что отключение и последующее автоматическое включение линии при неустойчивом повреждении приводят к устранению причины и, следовательно, исключают длительные перерывы электроснабжения.
ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ МОДУЛЬ (МВ):
Представляет собой цельнометаллический сварной корпус, окрашенный порошковой краской. Внутри корпуса располагаются напряжения (ТН) и высоковольтный вакуумный разъединитель. Для доступа к установленному оборудованию корпус снабжен дверцами, закрывающимися на замок. Дополнительно на корпусе приварены проушины для установки навесного замка. Снаружи на корпусе расположены крепления для ОПН. Подключение главных цепей осуществляется через проходные трансформаторы тока. при необходимости возможно добавить учет электроэнергии

Энерджи
г. Москва
Тел.: +79056788907
e-mail:
Сайт: www.sviloguzov.ru

14.10.2019