Главная  > Электротехника  > Разное  > 
36 volt: ассортимент интернет-магазина (Фото)

36 volt: ассортимент интернет-магазина, Москва

36 volt: ассортимент интернет-магазина. Огромное число людей ищут, где приобрести высококачественные аккумуляторы, стабилизаторы напряжения и устройства для заряда. От качества этих предметов зависит срок работы и эффективность работы. Подобное оборудование недёшево стоит, при том множество организации завышают цены. Если же не хочется переплачивать, можно обратиться в интернет-магазин 36 volt, особенно если Вам надо: гелевый аккумулятор купить - в перечне возможно отыскать различные приборы, кои отличаются эффективностью и качеством.

Ассортимент

Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент разноплановых товаров. На его стр., возможно найти различное оборудование, которое отличается по цене и характеристикам.

Что можно купить:

• Аккумуляторы. Они сортируются по назначению и производителю. Предположим, возможно найти аккумуляторы для ибп и многие другие товары. Существуют элементы для охранной сигнализации, снегохода, генераторов. Получится купить аккумуляторы для газовых котлов.
• Удлинители. Они стоят недорого, но при сем отличаются очень высоким качеством.
• Светодиодные прожекторы. Возможно выбрать модели с датчиком движения или низковольтные варианты. Имеются прожекторы RSB и SMD , и также светильники Колокол.
• Тестеры аккумуляторных батарей. Они отличаются большой стоимостью, но при сем способны прослужить длительный срок.

Эти и прочие товары возможно приобрести в онлайн-магазине. Всякий человек может выбрать удобный для себя способ оплаты и доставки. Возможно не сомневаться в том, что товары будут рабочими и качественными.

Способы оплаты

Много людей задаются вопросом, как оплатить заказ в онлайн магазине. Существуют различные варианты, посему удастся выбрать именно тот, который лучше всего подойдёт. Например, при желании можно оплатить наличкой, но это актуально только для города Москвы и Московской области. Необходимо передать деньги курьеру, каковой доставит заказ.

Существует возможность оплатить товар банковской картой. Магазин онлайн принимает даже яндекс- деньги. Получится перевести средства по безналу. После того как заказ получен вам будет выслан счёт по эл. почте.

Что касается доставки, то она осуществляется максимально быстро. Заказ будет доставлен в течение 1-2 суток после оформления. Стоимость зависит от адреса получателя. Транспортная фирма позаботится о том, чтобы абсолютно все оборудование доставалось в срок. Если есть желание возможно самим вывезти лично.

36 volt
г. Москва
Саперный проезд дом 14 к 1
Тел.: 8(800)234-66-21
e-mail:
Сайт: www.36volt.ru/akkumuljato ...

10.12.2019