Главная  > Электротехника  > Разное  > 
Инновационная электролаборатория - быстро, качественно и безопасно! (Фото)

Инновационная электролаборатория - быстро, качественно и безопасно!, Москва

Инновационная электролаборатория - быстро, качественно и безопасно!. Недавно я увидел в сети интернет очень увлекательный и полезный ресурс компании «Электролаборатория». Обустройство собственного жилища задача не из легких. Очень многое необходимо предусмотреть и уследить за тем, чтобы любые ремонтные работы были выполнены на высоком уровне.

Но несмотря на это не надо забывать о таком важном нюансе, как электроснабжение, без которого невозможна слаженная работа электрооборудования. Но доверять такую работу рекомендуется только лишь высококвалифицированным специалистам своего дела. В связи с этим я и принял решение обратиться к услугам компании «Электролаборатория».


Каким образом обезопасить электроприборы в доме

В связи с тем, что в доме уже была ранее установлена электропроводка, то работу мастера фирмы совершали поэтапно:

• Работники фирмы полностью осмотрели объект;
• Первоначально спроектировали электроснабжение в помещении с учетом того, в каком месте и какая бытовая техника будет находиться.
• Полностью демонтировали проводку, которой пользовались предыдущие владельцы.
• Сделали монтаж по новому проекту и подключили всю имеющуюся бытовую технику;
• Протестировали сеть на предмет верной работы согласно всем нагрузкам.

Дом, естественно, был не очень старый, но я принял решение о замене проводки, из-за того, что в любой момент нужно быть уверенным в отсутствии каких-либо дефектов, которые могут привести к возгоранию. Чтобы создать полную защиту дома в момент скачков напряжения или выхода из строя какого-то оборудования, я решил установить специальные приборы.

Они совмещают в себе автоматические выключатели и устройства защитного отключения. Благодаря автоматическим выключателям выполняется быстрое отключение подачи электричества в момент перепадов напряжения. А устройства, в этот момент, отключают ток при появлении каких-либо поломок в бытовой технике. Работали специалисты на приобретенных мною материалах, но если необходимо компания может выполнить закупки всего необходимого. В том случае, если вас интересует измерение сопротивление изоляции кабеля – это то, что Вы искали!


Плюсы фирмы

Конечно же, мужчина должен уметь выполнять разные ремонтные работы по дому, но я думаю, что это совсем не тот случай. Ведь вопрос касается безопасности моей семьи, поэтому самым лучшим решением будет довериться профессионалам из этой компании.

Перед работой мне документально показали подтверждение того, что все мастера фирмы имеют допуски электробезопасности не меньше третьего класса. Работу свою они совершают, соблюдая все действующие нормативы и стандарты. Я точно советую воспользоваться услугами электротехнической лаборатории каждому, кто не знает, делать самостоятельно или искать человека для монтажа и подключения электрической проводки.

Электролаборатория
г. Москва
Тел.: +74993978972
e-mail:
Сайт: best-elektrolab.ru

18.06.2020