Главная  > Электротехника  > Разное  > 
Система автоматического управления ТП (Фото)

Система автоматического управления ТП, Оренбург

Система автоматического управления ТП. ООО «Кингисеппский машиностроительный завод» является производителем и комплексным поставщиком энергетического оборудования и услуг для обеспечения гарантийной и бесперебойной работы объектов любого назначения. Производит и поставляет как комплектные дизель-генераторные установки, так и их компоненты, в том числе системы автоматического управления технологическими процессами (САУ ТП).Система автоматического управления технологическими процессами производства ООО «КМЗ» обеспечивает следующие функции:
- дистанционное обеспечение бесперебойной работы дизель-генераторов между собой и госсетью в режиме снятия пиков нагрузки;
- автоматический запуск ДГА;
- дистанционный запуск ДГА с пульта диспетчера;
- ручной запуск ДГА из отсека ЭБМК;
- аварийный останов ДГА;
- аварийно-предупредительная сигнализация;
- отображение параметров ДГА, уровня топлива, наработки;
- контроль за зарядом стартерных АКБ;
- управление подогревателем;
- управление пополнением расходного топливного бака;
- контроль и управление автоматическим выключателем генератора.
Для организаций и предприятий, строго выполняющих требования законодательства по импортозамещению, продукция ООО «КМЗ» изготавливается c использованием исключительно отечественных комплектующих, изготовленных на территории Российской Федерации и может поставляться в специальном исполнении согласно требованиям заказчика.
ООО «КМЗ» готово к обсуждению вопросов, связанных с выпускаемой продукцией и организацией взаимовыгодного сотрудничества.
ООО «КМЗ» обязуется изготовить и поставить требуемое оборудование в максимально сжатый срок и в необходимом количестве.Просим сообщить о заинтересованности приобретения данной номенклатуры на эл. почту.

info"собака"kmz1.ру Служба продаж группы компаний.

менеджер
г. Оренбург
Тел.: +78123331814
e-mail:

21.12.2021