Главная  > Оборудование  > Разное  > 
Парогенератор для бани, хамама, сауны (Фото)

Парогенератор для бани, хамама, сауны, Москва

Парогенератор для бани, хамама, сауны. Компания ПК «Потенциал» Предлагает малогабаритный газовый парогенератор. Парогенератор является новинкой на российском рынке теплового оборудования.
Главная его особенность заключается в использовании в качестве энергоносителя природного газа низкого давления 20-30 мбар, также существует возможность использования пропан-бутана, что делает его мобильным. Использование природного газа снижает затраты на эксплуатацию по сравнению с электрическим парогенератором в 8-10 раз.
Для работы данного парогенератора, в отличие от промышленных паровых котлов, требуется напряжение 220В. Для увеличения давления пара и подпитки парогенератора из емкости возможно его дооборудование питающим насосом.
Все это позволяет использовать парогенератор в различных сферах производства: бани и сауны (хамамы), пропарочные камеры в производстве железобетонных изделий, прачечные, химчистки, швейное производство, хлебозаводы, переработка молока, производство кондитерских изделий, автомастерские, размораживание стройплощадок, трубопроводов, пропаривание цистерн, емкостей и др.

Евгений
г. Москва
Тел.: 8(495)6518940
e-mail:
Сайт: pkpotenzial.ru

13.09.2019