Главная  > Оборудование  > Разное  > 
Купить дозатор для открытых мешков, клапанных мешков или биг-бегов (Фото)

Купить дозатор для открытых мешков, клапанных мешков или биг-бегов, Ярославль

Купить дозатор для открытых мешков, клапанных мешков или биг-бегов. Предлагаем купить дозаторы для открытых, клапанных мешков, биг-бегов различных размеров (объемы доз от 1 кг до 2-х тонн) напрямую от производителя без посредников!
Фасовочно-упаковочное оборудование собственного производства: дозаторы для открытых мешков, дозаторы для клапанных мешков, дозаторы для биг-бегов, полуавтоматические линии весового дозирования в клапанные мешки, полуавтоматические линии весового дозирования в биг-беги.
Предлагаем линии полуавтоматического весового дозирования сыпучих продуктов в клапанные мешки с укладыванием (штабелированием) на поддон или в биг-беги, с последующей упаковкой в термоусадочную пленку. Данные линии полуавтоматического дозирования включают в себя: дозатор, подформовщик (для клапанных мешков), штабелер (для клапанных мешков), машину для надевания чехла, термокамеру, транспортеры или приводные рольганги. В результате получается монолитная транспортная единица, готовая к перевозке любым видом транспорта.
Так же производим сопутствующее оборудование: вибростолы, поворотные столы, установки для взвешивания технологических бункеров, магазины подачи поддонов, машинки для сварки полимерных пленок, площадки для обслуживания и многое другое.
Индивидуальный подход к каждому заказу. Разработка оборудования по индивидуальному заказу. Пуско-наладочные работы. Гарантия качества!
Производимое нами оборудование много лет успешно работает на предприятиях Российской Федерации, Украины, Белорусии и Казахстана.

г. Ярославль
Тел.: +79109609994
e-mail:
Сайт: https://techpack.ru

15.11.2019