Главная  > Мебель и интерьер  > Офисная мебель  > 
Продажа тумб от 499 рублей (Фото)

Продажа тумб от 499 рублей, Москва

Продажа тумб от 499 рублей. ООО «СтолТумбаКресло» предлагает широкий ассортимент новых и б/у тумб для оформления офисного пространства, организации хранения документов и канцелярских принадлежностей. В нашем каталоге представлена качественная мебель от отечественных и зарубежных производителей. Широкий спектр доступных решений предоставляет возможность укомплектовать офис любого уровня с минимальными затратами.
Мы предлагаем:
• разумные цены. В продаже тумбы от 499₽;
• надежную мебель в хорошем состоянии. Все б/у тумбы проходят предпродажную подготовку, что обеспечивает эстетичный внешний вид и надежность функционирования фурнитуры;
• оперативную доставку по Москве. Стандартная процедура занимает до 3 дней. Для срочного обеспечения мебелью можно заказать «молнию», стоимость которой незначительно выше. Если вы примете решение купить 1-2 изделия, их можно забрать самостоятельно с нашего склада.
ООО «СтолТумбаКресло» предлагает постоянно обновляющийся ассортимент. Наш каталог пополняется доступными тумбами для оформления собственного офиса при самом ограниченном бюджете.
Вам нужна качественная, надежная и недорогая офисная мебель? Мы сделаем вам лучшее предложение. Подробная информация есть на сайте

Андрей
Москва, ул 4-я Магистральная 5с5
Тел.: 7 (499) 754-52-62
e-mail:
Сайт: stoltumba.com

04.10.2019