Главная  > Бытовые услуги  > Разное  > 
Установка, ремонт, вскрытие замков на дверных конструкциях из металла, древесины, пластика (Фото)

Установка, ремонт, вскрытие замков на дверных конструкциях из металла, древесины, пластика, Екатеринбург

Установка, ремонт, вскрытие замков на дверных конструкциях из металла, древесины, пластика. Готовы предложить частным и корпоративным клиентам вскрытие дверных замков навесного, врезного и накладного типа с электронным или механическим принципом работы. Открываем замки в офисах, подсобных помещениях, гостиницах, на складах, в домах Екатеринбурга. Приезжаем на заказ от 15 минут, принимаем заявки частных и корпоративных клиентов. Можем установить замок на любой двери, осуществить переустановку механизма запирания/отпирания без порчи дверной конструкции, открыть сейфовый шкаф, легковую машину, грузовой транспорт, автобус, багажник скутера.
Наши специалисты помогают открыть гаражное помещение, контейнер, входную дверь в квартиру. Предоставляем услуги легально и диктуем оптимальные цены. Среди ключевых достоинств выделяем:
• кратчайшие сроки осуществления любых разновидностей работ;
• внимательный подход к любому заказчику и высокое качество получаемого результата;
• удобные скидки при комплексных заказах (допустим, замена 3 замков на межкомнатных дверях в квартире).
Обратитесь в сервис «Срочная Замочная» в любое удобное время, и оформите заказ у опытного сотрудника. Мастер компании приедет по адресу в течение 15 минут или выполнит работу в точно оговоренное время.

Диспетчер
г. Екатеринбург
Тел.: 8(800)777-05-12
e-mail:
Сайт: ekaterinburg.srochnayazam ...

15.02.2020