Главная  > Разное  > 
Вакансия требуется оператор ПК (Фото)

Вакансия требуется оператор ПК в Ульяновске

Вакансия требуется оператор ПК. Вакансия: Оператор ПК, работа на дому.

Категории: Работа дистанционно, Работа для студентов, Работа на дому, Работа для начинающих, Работа для пенсионеров, Работа для самозанятых, Работа для ИП.

Краткая информация: Распространение знаний о «зелёной» экономике, возможностях создания Капитала пассивного дохода, участия в «зелёных» проектах. Результат работы: мотивация клиентов на покупку бизнес-долей в «зелёных» проектах и стартапах.

Условия работы: Дистанционная работа для физических лиц и ИП.

Зарплата (доход): сдельная, 3.6 % от поступающих инвестиций для физических лиц, 5 % - для ИП.

Должностные обязанности: Изучать информацию на сайте, прикреплять к контенту свою реферальную ссылку и размещать на всех доступных ресурсах, вести активный поиск потенциальных инвесторов в «зелёные» проекты; работа с интернетом, социальными сетями, в блогах, на форумах и т.д.

Алгоритм дистанционного работника - Оператора ПК:
Зарегистрируйтесь на сайте ПО «Экополис» (правый верхний угол надпись «Регистрация»), заполните в Личном кабинете свои личные данные.
Заключите трудовой договор с Обществом, если ИП – контракт на оказание услуг. Для этого нажмите на кнопку «Посмотреть договор», после ознакомления с текстом трудового договора нажмите на кнопку «Подписать». С этого момента вы являетесь дистанционным работником ПО «Экополис» по совместительству.
Изучите на сайте информацию об Обществе, о его уникальных предложениях на рынке. ПО «Экополис» дает возможность любому человеку стать успешным инвестором и создать для себя пассивный доход. Инвестиции обеспечены недвижимостью и современными бизнес-процессами. Мы приглашаем участвовать в проектах «зелёной» экономики, за которыми будущее.
Изучите справочные материалы (слева внизу): Толковый словарь, Вопросы- ответы и т.д.
Ежедневно заходите в Личный кабинет, знакомьтесь с новостями, рекламными материалами (контентом) и новыми инструментами для работы. Эти материалы являются основой для продвижения продукта. Вы можете использовать их в готовом виде или для создания своих материалов.
Изучите механизм прикрепления реферальной ссылки к вашим рекламным материалам. Попробуйте при размещении материалов в разделах «ссылка на сайт» свою реферальную ссылку.
Размещайте информационные и рекламные материалы на собственных и дружественных интернет- ресурсах, социальных сетях, досках объявлений, на форумах со своей реферальной ссылкой. Потенциальные клиенты по этим ссылкам придут на сайт ПО «Экополис» и окажутся в базе данных вашего кооперативного участка. С этого момента при любой покупке вашим клиентом, и даже простого посещения им сайта Общества, вам будут зачисляться бонусы и вознаграждения.
Повышайте профессиональный уровень, совершенствуйте мастерство и скорость работы с ПК. Постарайтесь ежедневно уделять не менее 1 часа дистанционной работе.
Общайтесь с клиентами и партнерами по вопросам участия в уникальных «зелёных» проектах, которые продвигает Общество. Записывайте интересные, спорные или сложные вопросы клиентов и направляйте их нам на почту. Вы получите профессиональный ответ на каждый из них. Наиболее важные вопросы будут отражены в разделах сайта.
Формируйте кооперативный участок и создавайте свою команду. Этот сервис расположен в Вашем личном кабинете.

Оплата: Начисление и выплаты 1-2 раза в месяц по желанию работника. Требования к соискателю: Не важно.

Опыт: Не важно. Вакансия в л/к, регистрация на сайте БЕСПЛАТНО

BizOnline
г. Ульяновск
Тел.: 9307010313
e-mail:
Сайт: https://ecopolis-po.ru/invite.ph ...

10.11.2019