Главная  > Деловое партнерство  > Продажа бизнеса  > 
Продаю проект BodyCase (Фото)

Продаю проект BodyCase в Москве

Продаю проект BodyCase. For sale !
Друзья, в связи с моим от переездом, и из за нехватки времени и возможности заниматься, продаю проект BodyCase.ru.

BODYCASE - это уникальный проект не имеющий аналогов, это консолидация многолетней практики и исследований в области спортивного питания.

Что такое спорт в нашей жизни? Будь вы любитель или профессионал, неважно в каком виде спорта, - это всегда большие перегрузки, недостаток качественного белка, витаминов и микроэлементов.
Объединив все связующие элементы для достижения цели - тренировки, правильный рацион питания, лучшее спортивное питание - мы предоставили, готовые решения в проекте BODYCASE для достижения вашей цели!
Данные комплексы рациона питания и тренировок, подбор спортивного питания, разработаны под руководством Заруцкого В.Г (мастера спорта по бодибилдингу) и Сорокина А.А ( генерального директора «НИИ Спортивных Технологий» (IRI Sport Technology) ведущего специалиста по спортивным технологиям в России.
Комплекты спортивного питания подобраны исключительно из элиты, которым питается весь мир современных олимпийских чемпионов, такие бренды как - Sponser (швецарское элитное питание), Genetic Force (немецкое качество).
Проект стартап, за основу взят американский пример продаж, проект имеет огромный потенциал для дальнейшего развития, перед отъездом, успели немного протестировать на контексте, получили несколько заявок, больше с ним не чего не делалось.
Склад находится в Москве, заключен договор с производителем, питание можно брать по факту поступления заявки, продажи.
Есть свободные офиса на складе ( стоимость 20-40тыс.руб )
Продаю за скромные 6000$.

Andrey
г. Москва
Тел.: 13059279899
e-mail:
Сайт: bodycase.ru

28.08.2019