Главная  > Деловое партнерство  > Торговое партнерство  > 

Легкий заработок из дома Фармаси, Ростов-на-Дону

Легкий заработок из дома Фармаси. Здравствуйте,я представляю компанию ФАРМАСИ.Продаю продукцию этой компании,а также предлагаю работу.

Фармаси - это компания, которая изготавливает высококачественную косметику, бытовую химию, средства для ухода за лицом и телом, вся продукция компании фармаси сертифицирована согласно стандартам GMP. Выбирая средства от компании Farmasi, вы получаете продукцию высокого качества за разумные деньги.

Компания Farmasi предоставляет не только качественные косметические средства, крема, гели, маски для лица и волос, а также скидку (дисконт) до 30%, что позволяет экономить значительные средства. Компания Фармаси дает возможность дополнительного дохода в виде построения собственной сети, по принципу ступенчатого маркетенга. Присоединяйся к команде лидеров.
С Farmasi - всегда выгодно, убедись лично!
FARMASI — бизнес, который меняет жизнь
Farmasi — это поддержка

С первых дней вы попадаете в атмосферу доверия и взаимопомощи. Мы также заинтересованы в вашем успехе и росте, как и вы сами.

Farmasi — это уверенность

Компания обеспечивает доставку высококачественных товаров, ассортимент которых постоянно расширяется.

Farmasi — это возможности

Помимо бесплатного обучения и тренингов компания организует корпоративные мероприятия, путешествия, мастер-классы.

Farmasi — это репутация

Быть честным и знакомить людей с качественным товаром — легко и приятно, ведь продукцией Farmasi пользуются сотни тысяч человек по всему миру.

Farmasi — это свобода

Вы можете самостоятельно планировать свой график и совмещать карьеру в Farmasi с основной работой, декретом и любым другим видом деятельности.

FARMASI даёт вам уникальную возможность самостоятельно построить ту жизнь, о которой вы мечтаете! Присоединяйтесь!

Карина
г. Ростов-на-Дону
Тел.: 0954344083
e-mail:

19.11.2019