Главная  > Полиграфия и издательство  > Полиграфия и шелкография  > 
МОСПРИНТ77 – все виды полиграфической продукции: быстро, с высоким качеством, доступно (Фото)

МОСПРИНТ77 – все виды полиграфической продукции: быстро, с высоким качеством, доступно в Москве

МОСПРИНТ77 – все виды полиграфической продукции: быстро, с высоким качеством, доступно. Всевозможные категории полиграфии остаются немаловажной частью всякого бизнеса, позволяя успешно решать самые разные задачи, а потому к подбору исполнителя, которому будет доверена печать требующихся изделий, каждый стремится подходить с максимальной серьезностью. МОСПРИНТ77 – типография полного цикла производит печать брошюр и оказывает иные типографские услуги, гарантировав выгодную цену, идеальное качество полученного результата и минимальные сроки реализации заказа.


Широкий спектр услуг

Осуществляя работу в сегменте предоставления полиграфических услуг столичного региона с 2007 года, данная компания завоевала отличную репутацию и имеет огромное количество налаженных заказчиков. Одним из основных плюсов МОСПРИНТ77 является то, что типографией осуществляется весь цикл работ – от дизайн-проекта и подготовки макета до выполнения печатных работ и доставки уже готовой продукции. Это позволяет заказчикам сэкономить время и избежать потребности адресоваться к различным поставщикам для исполнения различных этапов полиграфических работ. Там всегда можно заказать:

• Все виды печатной продукции (флаеры, буклеты, визитки и др.).
• Изготовление плакатов, вывесок, табличек.
• Производство упаковочной продукции разнообразных типов.
• Печать на всевозможной сувенирной продукции (кружки, ручки, брелоки и пр.).

Хотелось бы дополнительно подчеркнуть, что изображения наносятся не только на бумагу и картон, но также на пластик, ткань, древесину, стекло. К тому же на высокотехнологичном предприятии выполняется офсетная и цифровая печать, а также вышивка, тампопечать, заливка смолой и, разумеется, выполняется постпечатная обработка уже готовой полиграфии.


Взаимовыгодные условия для заказчиков различного статуса

Один из главных принципов деятельности МОСПРИНТ77 – ответственный подход к каждому клиенту. Принимая во внимание специфику предпринимательской деятельности и потребности клиента, полиграфическая компания может предложить разнообразные варианты и решения, чтобы добиться наилучшего результата. Есть и другие плюсы, благодаря которым количество постоянных клиентов год от года растет:

• умеренные расценки на все виды услуг, независимо от объемов ожидаемых работ;
• короткие сроки выполнения заказов любой сложности;
• гарантия лучшего качества изготовленной продукции;
• комплексные консультации и всесторонняя поддержка клиента на всех этапах выполнения заказа.

А в общем, МОСПРИНТ77 – это эффективная полиграфическая фирма, которая предлагает полный набор услуг, комфортные условия и индивидуальный подход к любому клиенту. И если вам требуется качественная полиграфическая продукция разнообразного предназначения, то данный исполнитель будет оптимальным решением и поможет воплотить в реальность самые интересные концепции!

Менеджер
г. Москва
Тел.: 8-925-310-06-01
e-mail:
Сайт: https://mosprint77.ru

18.01.2024