Главная  > Недвижимость  > Дома и коттеджи  > 
Сдам две половины дома посуточно по 2500 (Фото)

Сдам две половины дома посуточно по 2500, Санкт-Петербург

Сдам две половины дома посуточно по 2500. Сдаются две половины дома с отдельными входами. Дом квартирного типа, в каждой половине трех-комнатная квартира, с мебелью, с евро-ремонтом (натяжные потолки, ламинат, натуральный паркет). В доме паровое отопление, канализация - литовские биологические очистные сооружения, у каждой половины дома своя летняя крытая зона отдыха с мангалом. Территория под охраной ("Визирь") , открытая стоянка на 4-5 машин, ворота откатные с гидроприводом. На территории есть крытый летний бассейн с подогревом и подсветкой, всегда можно договориться о купании. Планируется установка баньки. После каждого проживающих в доме проводится 2-х
часовая бактериальная санация озоном прибором Fresh Air.

В каждой половине дома по две спальни, гостиной, по большому телевизору, музыкальные колонки, столовые-кухни, 2-х местные крытые душевые в ваннах, туалеты отдельные. В домах чисто, тепло и уютно.

Дом находится в черте г Гатчина, район Аэродром, микрорайон Речной квартал. До остановки маршрутки в СПб 7 мин пешком, до Пятерочки - 10х12 мин. Звонить можно с 8 утра до 22 часов. Каждая половина дома сдается для 2х4 человек (более оговариваются за дополнительную оплату).

Кэрин
г. Санкт-Петербург
Гатчина, дер Малые Колпаны, Кооперативная, 14
Тел.: +79118451570
e-mail:

10.02.2021