Главная  > Недвижимость  > Обмен жилья  > 
Продам или обменяю Москву на Сочи (Фото)

Продам или обменяю Москву на Сочи

Продам или обменяю Москву на Сочи. Продаётся дом в СНТ "Лесной". Участок 7.5 соток( возможно увеличение до 15 соток). В доме четыре спальни, огромый каминный зал со "вторым светом" ( высота потолка 7,5 м.),прихожая.Внутренняя отделка - блокхаус, ламинат. Также на участке построена баня, с жилой мансардой. В бане : душевая кабина с ванной, туалет, зона отдыха с кухней, дровяная парилка (абаш, липа). На втором этаже-спальня(24 м/кв). Продолжением бани является навес-беседка(20 м/кв).
Дом и баня построены в 2012 году из бруса 150 х 150, утеплены и обшиты сайдингом.Все окна с двойными стеклопакетами. Строения предназначены для круглогодичного проживания.Теплопотери минимальны. Отопление осуществляется либо при помощи каминов(скорее эстетика), либо автоматическими элекроконвекторами, что экономически гораздо выгоднее использования природного газа.
Электроснабжение-стабильное т.к. это территория Новой Москвы(возможна московская прописка). Три фазы; 15 кВт; счётчик-двухтарифный.
Водоснабжение: на участке собственный колодец. От него проведен водопровод с греющим саморегулируемым кабелем. Установлена насосная станция. Холодная, горячая вода круглый год - в любой мороз! Также есть летний водопровод( для полива ).
На участе 15 плодовых деревьев( яблони, груши, сливы ), крыжовник, смородина, жимолость, малина, земляника. Несколько грядок. Большой ухоженный газон.Все дорожки выложены брусчаткой. Парковка на 4 авто.
Также имеется летняя кухня с хозблоком. Небольшой гараж( для квадроцикла и т.д)
Напротив участка огромное поле, рядом (100 м) грибной лес, пруды.
Вся территория огорожена, круглосуточная охрана ( шлагбаум с пульта).Два магазинчика. В зимний период - систематическая чистка снега трактором (подъезд к дому - в любое время).
Транспортная доступность : Добраться можно по Калужскому; Старо-Калужскому; Симферопольскому шоссе. От деревни Рогово(1.5 км) ходят прямые, комфортабельные автобусы до станций метро Теплый Стан и бульвар Дмитрия Донского
Меняю на черноморское побережье или продаю.

Александр
г. Москва
Тел.: 89104039900
e-mail:

05.10.2019