Главная  > Недвижимость  > Продам квартиру  > 
Продам 2-х комнатную квартиру (Фото)

Продам 2-х комнатную квартиру, Санкт-Петербург

Продам 2-х комнатную квартиру. Предлагается просторная двусторонняя квартира. Окна выходят и на юг, и на север. Прямая продажа. 1 собственник, собственность более 3-х лет.
"Юго-Запад" - это обжитой микрорайон с устоявшейся инфраструктурой. Аптеки, банкоматы, парикмахерские. Несколько школ и детских садов в непосредственной близости от дома. Возле дома - детская площадка. И рядом во дворах - еще несколько. До детской поликлиники - 5 минут пешком. До взрослой - 20. Магазины и кафе - на любой вкус и кошелек.
Много зелени. Летом пахнет клевером. Рядом 2 парка: Полежаевский - почти лес и Южно-Приморский с водоемом, лодками и детскими аттракционами.
Транспортная доступность района хорошая: автобусы, маршрутки, на ближайших улицах - троллейбусы и трамваи. У вас есть выбор, до какого метро добираться: "Ленинский пр", "Пр.Ветеранов", "Кировский завод", "Автово". Для автомобилистов удобно по пр. Жукова -в центр, по Ленинскому пр. - в Московский район и Купчино, по Дачному пр. - на КАД и ЗСД, а по Петергофскому шоссе - в Стрельну и Петродворец.
При покупке в течение августа, оставим мебель и кухню.
Звоните. Покажем.

Марина
г. Санкт-Петербург
Тел.: 89052225832
e-mail:

23.08.2019