Главная  > Недвижимость  > Продам квартиру  > 
3-к квартира, 74.7 м2, 9/15 эт (Фото)

3-к квартира, 74.7 м2, 9/15 эт, Хабаровск

3-к квартира, 74.7 м2, 9/15 эт. Ленина, Запарина, Центр, Тургенева, бульвар, Комсомольская, Речной вокзал, Истомина, Калинина, Муравьева Амурского, набережная Амура, площадь Славы.
Продается 3-х комнатная квартира общей площадью 74,7 кв.м на 9 этаже кирпичного 15-ти этажного здания бизнес-класса в Центральном районе.
Дом отличает уникальное месторасположение на перекрестке улиц Ленина-Запарина, возле зеленых парковых зон Уссурийского бульвара и набережной реки Амур.
Дом является престижным и удобным для проживания, с качественным транспортным сообщением, развитой инфраструктурой, в шаговой доступности несколько детских садов, школа, магазины, многочисленные места для спорта и отдыха.
Квартира с видовыми характеристиками от юго-востока до юго-запада, солнечная в течении всего светового дня, с видами на реку, очень теплая.
В квартире выполнен качественный ремонт из натуральных материалов (дубовый паркет, двери из натурального дерева, французские декоративные краски).
Кухня 12,4 кв.м. с выходом на балкон. В квартире остается кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой и по договоренности другая мебель.
Состояние - заезжай и живи!
Дом обслуживается ТСЖ, очень низкая плата за техническое обслуживание.
В Доме установлено видео наблюдение, консьерж.
Дворовая территория огорожена, имеются парковочные места, детская площадка.
Звоните прямо сейчас, пока предложение еще действует.

Светлана
г. Хабаровск
Тел.: 84212465110
e-mail:

10.12.2019