Главная  > Недвижимость  > Продам квартиру  > 
Уютные презентабельные квартиры в жилом комплексе «Ultra City» (Фото)

Уютные презентабельные квартиры в жилом комплексе «Ultra City»

Уютные презентабельные квартиры в жилом комплексе «Ultra City». В Приморском районе Санкт Петербурга подготавливаются к запуску комфортный Жилой комплекс «Ультра Сити». Купить квартиру по доступной стоимости возможно уже на данный момент. Комплекс создается в соответствии с современными европейскими технологиями. Я обратила внимание на этот ЖК и сейчас подала документы на ипотеку для покупки однокомнатной квартиры. Предварительно строительная компания провела нам бесплатную экскурсию по жилому комплексу.
Плюсы жилого комплекса
Жилой комплекс представлен уютными квартирами обычного и скандинавского формата. Жилье относится к комфорт-классу. Некоторые из квартир уже имеют отделку, есть предчистовой вариант. Полный ассортимент квартир предложен на официальном сайте. Если вам нужна ultra city 2 – это то, что Вам нужно!
Чтобы система подобрала максимально подходящее жилье, необходимо пройти тест, включающий десять вопросов. На сайте также есть возможность записаться на совершенно бесплатный осмотр квартир. К достоинствам жилого комплекса «Ultra City» надо отнести следующее:
• комфортное расположение: недалеко находится детский садик, образовательные учреждения, спортивный комплекс, магазины и другое;
• есть наземная и двухуровневая подземная парковка;
• различные способы оплаты;
• наличие обустроенных детских площадок и спортивных зон;
• рядом протекает речка и находится лес.
В ассортименте квартиры-студии и 1–4-комнатное жилье. Имеются также квартиры с кухнями-гостиными и обычные варианты. Высота потолков колеблется в пределах от 2.7 до трех метров. На официальном сайте можно загрузить буклет о жилом комплексе и узнать точную информацию о доме, квартирах и прилежащей территории. В буклете представлено много другой полезной информации о жилом комплексе.
Как можно купить квартиру
Купить квартиру в ЖК «Ультра Сити» возможно различными способами. Для потенциального покупателя предоставлены следующие способы:
• единовременная оплата полной суммой;
• рассрочка без процентов, сумма взноса учитывается с размером первоначальной оплаты;
• ипотека под 6% годовых.
В таком случае можно выбрать самый подходящий способ. В нашем случае это стала ипотечная программа. Кстати рассчитать ипотеку можно на официальном сайте. Для получения всей информации надо позвонить по номеру телефона, который указан на сайте. На портале компании можно посмотреть ЖК «Ultra City» на карте в Санкт Петербурге и определить, где именно расположен комплекс, и какие организации и объекты инфраструктуры находятся рядом.

Менеджер
г. Санкт-Петербург
Комендантский пр. 60к1
Тел.: +78124081816
e-mail:
Сайт: https://jk-ultra-city.estate-812 ...

26.04.2020