Главная  > Недвижимость  > Продам квартиру  > 
Продается уютная и просторная 3-комнатная квартира (Фото)

Продается уютная и просторная 3-комнатная квартира, Краснодар

Продается уютная и просторная 3-комнатная квартира в Краснодаре, Прикубанском районе, на улице Академика Лукьяненка, 18. Квартира расположена на 7 этаже и имеет общую площадь 82кв. м. Она светлая и в хорошем состоянии. Окна выходят на две стороны, что обеспечивает хорошую вентиляцию и естественное освещение.

Просторная кухня площадью 13кв. м., Гостиная площадью 20,5 кв. м позволяет разместить большую компанию и проводить время с семьей и друзьями. Две спальни площадью 16 и 12,5 кв. м обеспечат комфортное проживание для каждого члена семьи.

В квартире есть два балкона, один из которых застеклен. Ванная комната площадью 4,5 кв. м и туалет площадью 2 кв. м оформлены в современном стиле. Гардеробная площадью 4,5 кв. м позволит организовать хранение вещей и сэкономить пространство в жилых комнатах.

Развитая инфраструктура района обеспечивает комфортное проживание. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, парк, медицинские учреждения, дендрарий . Транспорт в любой конец города, до центра 10 мин.

Квартира без обременений и зарегистрированных лиц. Возможно использование ипотеки.

Не упустите свой шанс купить эту замечательную квартиру по доступной цене! Звоните прямо сейчас, обо всем договоримся! Хозяйка.

Арина
Краснодар ул Академика Лукьяненко , дом 18, , 7 эт
Тел.: +7 (918) 975-75-48
e-mail:

09.09.2023