Главная  > Транспорт и перевозки  > Автомобильные перевозки  > 

Грузоперевозки по России в Москве

Грузоперевозки по России. Наша компания, специализирующаяся на предоставлении услуг транспортной логистики, выполняет грузовые перевозки по России недорого.

Мы достаточно давно функционируем на отечественном рынке транспортных услуг, и нашими основными преимуществами являются грамотно организованная логистика и собственный парк современной автотехники , который позволяет без труда транспортировать грузы любой категории сложности в любой, даже самый удаленный населенный пункт России.

Причем, наши услуги одинаково подойдут, как коммерческим организациям с разноплановой сферой деятельности, так и частных лицам.
Мы предлагаем одиночные и сборные грузоперевозки по России недорого на следующих видах автотранспортных средств:

- для малогабаритных и габаритных грузов – еврофура, бортовые и тентовые автомобили;
- для скоропортящихся грузов – рефрижераторы и изотермические фуры;
- негабаритные грузы – фуры с прицепами-платформами;
- крупнотоннажные грузы – фуры с низкорамными тралами;

Подобный рафинированный подход в выборе автотехники, высокая квалификация наших водителей и диспетчеров, оптимизированные маршруты следования, созданные нашими логистами, плюс организаторские способности наших руководителей – в комплексе все это позволяет нам осуществлять грузоперевозки по России недорого, по возможности, в сжатые сроки и с абсолютной сохранностью вверенных нам грузов.

ООО "МаркетГруз"
г. Москва
e-mail:
Сайт: marketgruz.ru/porossii.ht ...

17.08.2019