Главная  > Транспорт и перевозки  > Автомобильные перевозки  > 
Грузоперевозки по Москве и Московской области и в самых разных направлениях (Фото)

Грузоперевозки по Москве и Московской области и в самых разных направлениях

Грузоперевозки по Москве и Московской области и в самых разных направлениях. Клиентам предлагается большой набор услуг и действуют невысокие цены на них

Грузовые перевозки с привлечением транспортных средств различной грузоподъемности не теряют своей актуальности. Сейчас очень многие логистические компании предлагают свои услуги и готовы оперативно перевезти грузы из пункта А в пункт В. В таком разнообразии предложений будущему заказчику бывает трудно сориентироваться и выбрать самого достойного перевозчика, установившего максимально выгодные расценки.

«СТТ Логистика»: солидный спектр услуг для уже имеющихся и будущих заказчиков

Компания «СТТ Логистика» в которой можно заказать аренду длинномера в москве и о которой в этой статье будет идти разговор уже много лет и крайне успешно работает в означенной области. Перевозка грузов по Москве и Московской области и в других направлениях – это эксплуатация своего транспорта, по этой причине исполнителем предложены максимально выгодные цены на все категории услуг, по сравнению с похожими предложениями. Для клиентов фирмы предлагается обширный спектр услуг:

• аренда фуры с водителем, например, аренда тентованной фуры, фуры рефрижератора и транспортных средств других видов;
• аренда длинномера 12 метров;
• аренда трала в Москве;
• перевозка стройматериалов;
• перевозка негабаритного груза;
• перевозки 20 тонн по Москве и прочие услуги.

Весь транспорт, имеющийся в распоряжении компании, постоянно проходит надлежащий техосмотр и пребывает в отличном состоянии. А это значит, что разнообразные задержки, связанные с поломками техники, в ходе перевозки грузов сводятся буквально к нулю – вверенный груз, независимо от его разновидности и назначения, будет доставлен четко в обусловленное время.

Разумные условия для каждого клиента

Если вдруг вам требуется перевозка тралом, негабаритные перевозки либо транспортировка других грузов, то отметим, что взаимодействие с компанией «СТТ Логистика» гарантирует немало существенных плюсов. Озвучим основные из них:

• на все категории услуг установлены достаточно приемлемые расценки;
• для юридических лиц организована перевозка техники по безналичному расчету с выдачей всей необходимой документации;
• клиенту гарантируется лучшее качество услуг и абсолютная сохранность грузов;
• четкое соблюдение поставленных сроков;
• все транспортные средства имеют разрешение на въезд в центральную часть столицы.

Мы могли бы обозначить еще массу причин, по которым обращение в рекомендованную фирму будет рациональным для всех заказчиков. Однако правильнее перейти на ресурс организации, где для вас предоставляется весь список услуг, приведена их стоимость и опубликовано много другой практической информации. И когда вам потребуется устроить транспортировку груза, независимо от его размеров и предназначения, обращайтесь к надёжному исполнителю, гарантирующему идеальное качество услуг.

СТТ Логистика
г. Москва
Тел.: +79686885885
e-mail:
Сайт: stt-logist.ru/arenda-dlin ...

08.01.2020