Главная  > Транспорт и перевозки  > Пассажирские перевозки  > 
Служба «Комфорт03» проводит транспортировку лежачих больных по Москве и Московской области (Фото)

Служба «Комфорт03» проводит транспортировку лежачих больных по Москве и Московской области

Служба «Комфорт03» проводит транспортировку лежачих больных по Москве и Московской области. Граждане, в семье их числа есть лежачие больные, хорошо понимают, что в случаях, когда предстоит его перемещение, следует решить вопросы с автотранспортом, спуском/подъемом на этаж и прочие. И теперь в каждом регионе страны данные услуги предлагают муниципальные и коммерческие службы, а эта статья адресуется читателям из Москвы и Московской области. Сервисом «Комфорт03» проводится перевозка лежачих больных и предоставляется широкий комплекс сопутствующих услуг в Москве и Подмосковье с обязательной гарантией лучшего качества и разумных расценок.


Современные автомобили и абсолютный комфорт

В первую очередь следует уточнить, что сервисная служба «Комфорт03» действует в московском регионе с 2009 и на данный момент ее содействием на постоянной основе пользуется приличное количество клиентов. При этом внимательное отношение ко всем клиентам, соответствующая материально-техническая база и высочайший профессиональный уровень сотрудников помогают обеспечить лучшее качество предложенных услуг. А спектр их довольно разнообразен:

• транспортировка лежачего больного из медицинского учреждения домой;
• сопровождение больных по медучреждениям;
• организация подъема и спуска на этажи в жилых домах;
• перевозка человека в аэропорт и на вокзал, а также его встреча при прибытии в Москву.

Справедливо заметить, что при оказании услуг используются современные удобные машины Mercedes-Benz, все они находятся в собственности фирмы и в которых сформированы должные условия для транспортировки маломобильных людей. В процессе оказания услуг, в зависимости от заболевания клиентов и конкретной ситуации, используется специальное оборудование повышенной комфортабельности (мягкие носилки, кресла-носилки, иммобилизирующий матрас).


Зафиксированные цены и гарантии для клиентов

Имея блестящую репутацию и осуществляя индивидуальный подход ко всем клиентам, служба «Комфорт03» готова предложить достаточно привлекательные условия всем заказчикам. Регулярные клиенты сервисной службы называют следующее аспекты:

• зафиксированная стоимость на все категории услуг, которая обозначена на очень приемлемом уровне;
• компания работает круглосуточно, а ее сотрудники всегда готовы к выезду;
• грамотный и отзывчивый персонал, подготовленный к разрешению задач различной сложности;
• должный уровень сервиса с выдачей гарантии.

И если вдруг вам потребуется перевезти маломобильного члена вашей семьи из пункта А в пункт Б по столичному региону, порекомендуем адресоваться в сервисную службу «Комфорт03». При заказе необходимой услуги тут вам гарантируется ее идеальное качество, своевременная подача современного транспорта и вполне умеренные цены, но главное, должный комфорт клиента в процессе поездки и выполнения остальных действий.

Менеджер
г. Москва
Тел.: 8(495)923-78-44
e-mail:
Сайт: https://www.komfort03.ru

18.03.2023