Главная  > Транспорт и перевозки  > Железнодорожные перевозки  > 
Panda Group – ваш надежный партнёр в организации ж/д перевозок (Фото)

Panda Group – ваш надежный партнёр в организации ж/д перевозок

Panda Group – ваш надежный партнёр в организации ж/д перевозок. Железнодорожные перевозки остаются неотъемлемой составляющей экономического рынка, предоставляя надёжный и результативный способ доставки грузов на большие расстояния. Одной из ведущих компаний на внутрироссийском рынке услуг по логистике является Panda Group – она готова предложить полный спектр услуг в организации ж/д перевозок.

Прямые собственники вагонов устраивают железнодорожные перевозки по России на взаимовыгодных условиях – аренда вагонов требуемого вида и в нужном количестве на любое время с непременным подписанием договора и гарантиями идеального качества услуг.

Panda Group – это активно развивающаяся фирма, она специализируется на организации ж/д перевозок, гарантируя надежный сервис перевозки и экспедирования. Благодаря наивысшему уровню профессионализма и солидному практическому опыту команды экспертов, Panda Group предлагает для своих клиентов обширный перечень услуг, которые связаны с железнодорожными перевозками – от составления маршрутов и расчетом конечной стоимости до предоставления реквизита крепления на подвижном составе.


Обширный список услуг от компании Panda Group

Обладая серьезным опытом и превосходными знаниями, компания Panda Group неизменно занимает ведущие позиции в своей нише и предлагает для своих клиентов такие услуги:

• Составление наилучших маршрутов перевозки груза.
• Подготовка всех необходимых документов, не исключая таможенное оформление.
• Выделение специализированных вагонов и контейнеров для перевозки разных типов груза.
• Осуществление погрузо-разгрузочных работ.
• Экспедиторское сопровождение грузов по всему пути следования.
• Принятие грузов на ответственное хранение.
• Контроль за перемещениями груза в формате реального времени.

В числе клиентов Panda Group ведущие торговые компании, малые предприятия из разных сфер российского бизнеса, а также частных предпринимателей из самых разных уголков нашей большой страны.

И если вам требуется проверенный и профессиональный партнер в обеспечении железнодорожных перевозок, обратитесь в Panda Group – исполнитель поможет транспортировать любой груз своевременно и безопасно, гарантировав максимальное удобство для вас и вашего бизнеса. Взаимодействие с ней будет рациональным для любого клиента благодаря конкурентным условиям, среди которых:

• доброжелательные и отзывчивые сотрудники, ответственно подходящие к выполнению работ;
• быстрый и прозрачный расчёт стоимости перевозок;
• бережное хранение груза на современных складах организации;
• осуществление погрузки с любой станции, а также вывоз грузов клиента до станции и погрузка его на вагоны;
• корректное оформление всех необходимых документов, в том числе карантинного и фитосанитарного сертификатов;
• адекватная стоимость услуги и обязательные гарантии для заказчика;
• серьезная экономия времени и средств клиента, собственно которая достигается благодаря оптимизации маршрутов и использованию специального подвижного состава.

Фирма Panda Group признана надёжным партнером для организаций и предприятий, работающих в самых различных категориях современного рынка и чрезвычайно заинтересованных в проведении оперативной и эффективной доставке грузов всевозможного предназначения по Российской Федерации и в иных направлениях. Широкий набор услуг, хорошо развитая сеть офисов компании в самых разных субъектах страны, индивидуальный подход к каждому клиенту и профессиональный уровень сотрудников делают работу с Panda Group выгодной и комфортной для всех!

Артем
г. Москва
Тел.: +78001017136
e-mail:

15.09.2023