Главная  > Транспорт и перевозки  > Аренда транспорта  > 
Аренда спецтехники, такелаж, погрузо-разгрузочные работы (Фото)

Аренда спецтехники, такелаж, погрузо-разгрузочные работы, Москва

Аренда спецтехники, такелаж, погрузо-разгрузочные работы. Компания Спецавтобаза №1 действует уже более 80 лет. Мастера и оборудование фирмы участвовали в ведущих строительных проектах Москвы, таких как ремонт ГУМа, и в благоустройстве общественных территорий города — монтаже уличных фонарей, возведении фонтанов и иных крупномасштабных работах.

Главные услуги, которые предоставляет САБ1:

такелаж и аренда такелажного оборудования;

перевозка крупномасштабных грузов;

предоставление в аренду специальной техники.

Фирма Спецавтобаза №1 создавалась как парк кранового оборудования и превратилась в крупное предприятие, находящееся в юго-восточном районе Москвы.

Вы можете сделать заказ на всякую, даже самую сложную работу — от переезда крупного цеха предприятия до срочной транспортировки армейской техники на далекое расстояние.

В коллективе Спецавтобазы №1 состоят истинные профессионалы — квалифицированные сотрудники, которые в любой деятельности используют свои навыки в полном объеме. Многочисленные отзывы заказчиков это докажут.

На портале вы можете ознакомиться с полным перечнем услуг и обширным парком вспомогательного оборудования. Такелажники и иные специалисты гарантируют соблюдение времени работы и избавляют клиентов от абсолютно всех забот, связанных с транспортировкой негабаритных грузов, арендой такелажа и другими услугами фирмы.

Роман Анатольевич
г. Москва
3-й Угрешский пр-д, д. 6
Тел.: +7(495)320-47-03
e-mail:
Сайт: https://sab1.ru

26.11.2021