Главная  > Одежда и обувь  > Белье и трикотаж  > 
Трикотаж из Узбекистана (Фото)

Трикотаж из Узбекистана, Москва

Трикотаж из Узбекистана. Компания OOO «ALFA STYLE TEXTILE» - производство полного цикла, предлагает Вашему вниманию трикотаж безупречного качества по доступным для Вас ценам.
Фабрика трикотажа находится в Узбекистане и отвечает всем европейским стандартам. В разработке моделей одежды используются оригинальные авторские идеи наших дизайнеров и опыт технологов. Залогом успеха компании является использование исключительно японского оборудования, качественного сырья и контроль качества на всех этапах производства. Все это в сочетании позволяет нам производить комфортные, стильные, удобные и практичные в использовании модели. Наш трикотаж рассчитан для широкого круга потребителей, а постоянное обновление коллекций и хорошо налаженная работа маркетингового отдела, дает нам возможность плодотворно сотрудничать с партнерами в долгосрочной перспективе.
Компания OOO«ALFA STYLE TEXTILE» также производит любой трикотаж на заказ: стильные мужские, женские, детские, ясельные изделия, платья трикотаж, юбки, блузы, водолазки, спортивные костюмы, футболки, рубашки, брюки, шорты, платья, майки и др. Материал, из которого изготавливается одежда - трикотаж. Трикотаж отличается удобством, качеством, долговечностью. Одежда от производителя OOO «ALFA STYLE TEXTILE» - лучший выбор. Будь то трикотаж больших размеров или какой-либо другой трикотаж - вся одежда от производителя выполняется согласно последнему слову моды, и отвечают всем требованиям молодежи.
OOO«ALFA STYLE TEXTILE» - это широкая гамма продукции по очень низким расценкам. Богатство расцветок, размеров и моделей относится ко всем представленным изделиям. Продажа оптом с гарантией поставок в срок даже крупных партий. Отлаженная система производства позволяет оперативно выполнять любые заказы.

OOO"ALFA STYLE TEXTILE"
г. Москва
Тел.: +998946601333
e-mail:

29.05.2019