Главная  > Одежда и обувь  > Белье и трикотаж  > 

Пошив трикотажных изделий в Санкт-Петербурге

Пошив трикотажных изделий. Услуги по пошиву в Санкт-Петербурге.
Вам надо, что- то сшить из трикотажа??? Мы готовы!
Отошьём качественно и быстро!
 
Швейный цех готов исполнить заказ на пошив и оптовый отшив как из своего так и из Вашего сырья. Возможен отшив изделий с Вашим кроем. Мы принимаем заказы от швейных производств, фирм и частных лих, а также мы предлагаем, отшив коллекций одежды для молодых дизайнеров. Мы рады любому заказчику, гибкий подход к работе позволяет нам удовлетворить потребность любого клиента. Мы работаем с заказами от 50 единиц и более. 
 Наше производство обладает собственным швейным цехом с современным швейным оборудованием и квалифицированным персоналом, что дает возможность быстро и качественно изготовить любые модели швейных трикотажных изделий; сюда входит пошив детской , мужской и женской одежды, различной униформы и форменной одежды, в том числе, корпоративной одежды, пошив промо формы (промо одежды) - футболок, платьев, толстовок.

Произведём качественный и аккуратный крой.
Можем устанавливать металлическую фурнитуру: кнопки, люверсы, хельнитены, джинсовые пуговицы и т.д. 

Упакуем и промаркеруем вашу продукцию.

Можем предложить услуги по конструированию и созданию лекал. 
 

Условия работы и цены индивидуальны как каждый клиент и его заказ. Поэтому обсуждаются индивидуально в каждом конкретном случае. Будьте уверенны, мы сможем договориться и быть взаимовыгодны друг другу.

ИП Павлова А.М.
г.Санкт-Петербург, м.Балтийская
Тел.: 8 921 988 81 92
e-mail:

03.07.2019