Главная  > Одежда и обувь  > Верхняя одежда  > 
Куртка LUMA Stup (Фото)

Куртка LUMA Stup, Иваново

Удобная куртка LUMA Stup идеальна для прогулок в любую погоду. Дышащий и непромокаемый материал обеспечит малышам комфорт и в теплый солнечный день, и в дождливо-ветреное ненастье. Прямой силуэт модели и объемные карманы с клапанами отсылают нас к свободному стилю далеких 70-х годов. Средняя длина идеальна для прогулок и энергичных игр на воздухе.
Современный мембранный материал защитит даже от сильного ветра, но не даст ребенку вспотеть, позволяя испаряться лишней влаге. Водоотталкивающая пропитка и проклейка швов делают куртку абсолютно непромокаемой. Съемный капюшон с эластичной резинкой по краю защитит от дождя, снега и ветра, даже если шапка забыта дома. Мягкий полиэстер подкладки приятен для тела, утеплитель легок и не мешает двигаться. Рукава снабжены скрытыми трикотажными манжетами, которые защищают от порывов ветра. На одном из рукавов размещен отражающая полоса, чтобы ребенка замечали даже в темноте. Центральная застежка-молния раскрывается полностью.
Куртка LUMA Stup представлена в нескольких цветовых вариантах и с разной степенью утепления. Идеальную куртку для любой погоды можно купить в интернет-магазине NASIMO. Низкая цена, высокое качество, полный ассортимент и гарантия производителя – мы предлагаем оптимальные условия для клиентов.

Преимущества
Куртка демисезонная для детей
Основные швы проклеены и не пропускают влагу
Водо и ветронепроницаемый, дышащий и грязеотталкивающий материал
Гладкая подкладка из полиэстра
Безопасный, съемный капюшон
Мягкая резинка на кромке капюшона и манжетах
Регулируемый подол
Два кармана с клапанами
Безопасные светоотражающие детали
Светоотражающий элемент спереди

Состав
100% Полиэстер, полиуретановое покрытие.

Уход
Cтирать с бельем одинакового цвета.
Застегнуть молнии и липучки.
Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества.
Полоскать без специального средства.
Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки.
Сушить при низкой температуре.

NASIMO
г. Иваново
Всеволожск, Всеволожский пр-т 27
Тел.: +78126276181
e-mail:
Сайт: www.nasimo.ru

13.10.2019