Главная  > Авто  > Ремонт и автосервис  > 
Ремонт, сервис и обслуживание тракторов МТЗ Беларус (Фото)

Ремонт, сервис и обслуживание тракторов МТЗ Беларус, Москва

Ремонт, сервис и обслуживание тракторов МТЗ Беларус. Реклама. МТЗ Дилерский центр. ООО "Доминант", ИНН: 7723432460, erid: Kra242YL1


Дилерский центр МТЗ - ваш надежный партнер по ремонту, сервису и обслуживанию тракторов Беларус (МТЗ). Мы гордимся предоставлением высококачественных услуг, чтобы ваша техника всегда была в отличной работоспособности.
Наша компания располагает собственной станцией техобслуживания, оснащенной всем необходимым для проведения различных видов ремонтных работ. Независимо от того, требуется текущий ремонт, сервисное обслуживание или гарантийные работы, наши опытные специалисты готовы помочь вам.
Мы понимаем, что удобство и доступность сервиса имеют огромное значение для наших клиентов. Поэтому мы предлагаем эвакуатор для транспортировки вашей техники в случае необходимости. Кроме того, мы готовы выехать к вам для проведения ремонтных работ по Москве и Московской области.
Качество нашей работы - наш приоритет. На все выполненные нами работы мы предоставляем гарантию, чтобы вы могли быть уверены в надежности и долговечности нашего сервиса.
Не откладывайте ремонт и обслуживание вашей техники на потом. Обратитесь к нам уже сегодня, и мы предоставим вам высококачественные услуги по ремонту, сервису и обслуживанию тракторов МТЗ. Дилерский центр МТЗ - ваш надежный партнер, готовый поддержать вас во всех ваших потребностях.

Дилерский центр МТЗ
115487, Москва, проспект Андропова, 38, корпус 3
Тел.: 8(800)505-21-10; 8(963)656-38-38; 8(905)547-17-62
e-mail:
Сайт: https://traktormtz.ru/remont-tra ...

28.03.2024