Главная  > Оборудование  > Разное  > 
Гранулятор для Глицерила монолаурата, асфальта, Ceteareth-20(Полиэфиры стеаринола) ПАВ (Фото)

Гранулятор для Глицерила монолаурата, асфальта, Ceteareth-20(Полиэфиры стеаринола) ПАВ, Москва

Гранулятор для Глицерила монолаурата, асфальта, Ceteareth-20(Полиэфиры стеаринола) ПАВ. Китайский завод Qingdao Flyhigh Machinery Co., Ltd. профессиональный производитель ротационного гранулятора в Китае(Аналоги Rotoform из компании Sandvik).
Наша компания была создана более 20 лет. И наши оборудования уже продали в разыных старанах, как Россия, Индия, Корея и т.д.
Менеджер продаж Владимир по-русски говорит.
Мы производим и реализуем роторные грануляторы восков для охлаждения и формования различных видов химического сырья:
Полиэтиленовые воски различной вязкости
Косметический, депиляционный воск
Модифицирующая добавка в битум
Парафин
ЭВА
Нефтеполимерная смола
Низкомолекулярные сополимерные смолы
Стеарат ДЭГ
Основные особенности грануляторов нашего производства:
Возможность подбора технических характеристик оборудования для работы с различными видами сырья
Гранулы, в сравнении с “чешуйками”, обладают более высокой насыпной плотностью и удобны в транспортировке
Неслипаемость гранул
Равномерность и отсутствие пыли на полученном продукте
Отсутствие отхода при переработке
Мы хорошо зарекомендовали себя на отечественном рынке, наши заказчики работают по всей России - обращайтесь для получения консультации
В Россию и СНГ мы уже много оборудования поставили, у нас опытов много. Позвоните мне пожалуйста. Алло, Володя!

Qingdao Flyhigh Machinery Co., Ltd
г. Москва
Китай, г. Циндао
Тел.: +86-18615328926
e-mail:

15.02.2025