Глэмпинг «А Ля Рус» – роскошный отдых на волжском берегу. Представьте место, где удивительная роскошь русской природы переплетается с комфортом пятизвездочной гостиницы. Где вместо привычного нам туристического быта – атмосфера дворянской усадьбы, а вместо палаточного лагеря – настоящие «царские палаты». Это не миф, а действительность: глэмпинг «А Ля Рус» в селе Усолье (Самарская область) раскрывает двери в мир изумительного отдыха на лоне природы. Глэмпинг Тольятти – это сказочное место силы для невероятного отдыха, на живописном берегу величественной Волги, где вас ждет царский комфорт и единение с природой!
Что может предложить «А Ля Рус» – удобство в каждой детали
Месторасположение глэмпинга – одно из его главных преимуществ. Он базируется на волжском берегу, рядом с исторической усадьбой графа Орлова-Давыдова. Отсюда открывается великолепный вид на гору «Светёлка» и скалу «Белый камень», создавая идеальную картину для умиротворенного отдыха.
В зимний период глэмпинг предлагает уютные теплые домики для двоих с панорамными окнами, откуда открывается красивейший вид на реку и заснеженные горы. В домиках для вас двуспальная кровать, проектор для просмотра любимых фильмов, на 100 % оборудованная кухня и санузел с ванной на ножках – все для качественного романтического отдыха.
Лето в «А Ля Рус» – это время изысканных шатров, где есть все должные удобства для проживания. Царские люстры, ковры и удобные кровати с периной формируют необыкновенную атмосферу роскоши и комфорта.
Почему надо побывать в «А Ля Рус»
Глэмпинг подойдет для всех, кто ценит комфорт и не хочет отказываться от удобств даже на лоне природы, ищет уединение и возможность перезагрузиться вдали от городского шума, увлечен историей и культурой (место идеально для погружения в обстановку русской старины) и обожает активный отдых. И заметим, что в «А Ля Рус» для гостей:
• замечательная атмосфера – сочетание глэмпинга и дворянской эстетичности подарит невероятные эмоции;
• природа и история – вы находитесь в месте, где всякий пейзаж – это картина, а любая деталь – часть русской истории;
• сезонный комфорт – в зимнее время для отдыхающих уют и тепло, в летнюю жару – свежесть и волжские просторы;
• большой набор досуга – от медитаций до экстремальных развлечений;
• уникальная локация – в шаговой доступности берег Волги, горы, графская усадьба;
• особенное внимание к деталям – всякая мелочь создает настроение (от люстр в шатрах до ванных на ножках).
Глэмпинг «А Ля Рус» – это приключение в мир, где природа, история и комфорт сливаются воедино. Там вы не просто гости – вы часть великой русской земли, которая окружена царским вниманием и роскошью.
Приезжайте в «А Ля Рус», чтобы увидеть Волгу во всем ее величии, почувствовать дух старины, отдохнуть душой и телом, сохранить впечатления, которые останутся с вами на долгие годы!